Раньше Коля говорил боботы, вместо роботы.
Надевает на Вику ведро полупрозрачное. Раньше ей это не нравилось, я ее спасала. с ним проводила беседы. Проходило время и снова у нее ведро на голове, а ему весело до слез. И вот вчерась снова у ней ведро на голове, месяц, наверное, не было. Я уж, было, открыла рот, чтоб сказать "сними", а она повернулась и смеется. Мне тоже стало смешно. И вот ходит новый бобот по комнате и все ржут, как кони, вместе с ней.
Чем старше дети, тем интереснее. Обожаю!!!!