Ну вот сынуля, который до 2,3 лет не говорил, а только лепетал невнятно, в 4 года стал победителем конкурса стихов о дружбе в своей группе, где он, кстати, самый младший (средняя группа).
Рассказывал "Самосвал" О. Травиной.
Первый конкурс, первая грамота!
Приятно, однако)))
Горжусь!!!