Войти
Мария
Ульяна, 12 лет Подольск

Питание!!!

Анет
Даник, 12 лет 6 месяцев Киров
Недельки до 27 вообще все ели Зато потом начались странности...стала вдруг хотеться того,что прежде не едала....Манная каша например...творог...))))а потом постепенно сама отказалась от острого..соленого...жирного..Но не от сладкого!!!одним словом что хочется то и кушаем)с Макадаки и роллы до сих пор бывает проскакивают)А фруктов я кажется на всю жизнь объелась,блин даже от кофе не смогла отказаться,тк до Б была заядлая,пришлось сократить пропорции в три раза и только со сливками
0
27.11.2013
Юлия Блохина
Елизавета Алексеевна, 13 лет Подольск

У меня был токсикоз я только мак и ела.  Суши ела. Да вообще ела все. Беременность не болезнь! Только кофе не пила.

0
26.11.2013
Мария
Ульяна, 12 лет Подольск

А мне повезло))токсикоза вообще нет)но ем всея)включая какую нибудь гадость))

0
26.11.2013
Анна О-К
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Москва

я ела все что и до беременности, а потом врач запретил соленое и даже немного острое из-за отеков и я за время беременности получилось, что похудела прилично

0
26.11.2013
Мария
Ульяна, 12 лет Подольск

И я теже очень сильно похудела ...вообще аппетита нет

0
26.11.2013
Скриненг) Сходила на скриненг))))вот оно мое чууудо)))пальчик сосет)))

Похожие записи