Девочки,кто нибудь соблюдал диету во время беременности,а то иногда так хочется какой нибудь гадости типо макдонольдса или суш))))и что категорически нельзя есть?
Недельки до 27 вообще все ели
Зато потом начались странности...стала вдруг хотеться того,что прежде не едала....Манная каша например...творог...))))а потом постепенно сама отказалась от острого..соленого...жирного..Но не от сладкого!!!одним словом что хочется то и кушаем)с Макадаки и роллы до сих пор бывает проскакивают)А фруктов я кажется на всю жизнь объелась,блин даже от кофе не смогла отказаться,тк до Б была заядлая,пришлось сократить пропорции в три раза и только со сливками
Зато потом начались странности...стала вдруг хотеться того,что прежде не едала....Манная каша например...творог...))))а потом постепенно сама отказалась от острого..соленого...жирного..Но не от сладкого!!!одним словом что хочется то и кушаем)с Макадаки и роллы до сих пор бывает проскакивают)А фруктов я кажется на всю жизнь объелась,блин даже от кофе не смогла отказаться,тк до Б была заядлая,пришлось сократить пропорции в три раза и только со сливками
0
27.11.2013
Ответить
У меня был токсикоз я только мак и ела. Суши ела. Да вообще ела все. Беременность не болезнь! Только кофе не пила.
0
26.11.2013
Ответить
А мне повезло))токсикоза вообще нет)но ем всея)включая какую нибудь гадость))
0
26.11.2013
Ответить