мысля
Я часто пищу тут о наших каких проблемах и все такое, связанные с малышом. НО на самом деле...о Боже...как же я его люблю. Какой же он у нас хороший получился. Это самая шикарная улыбка на свете. Такой он лапочка. Люблю его до невозможности. Я никогда не знала что вообще такая любовь существует.
Он нас радует каждый день. Уже на спинку с животика переворачивается. Хитрит. Гулит. Агукает.
Мой муж - герой. У меня есть спрос в учениках по немецкому языку. И вот когда я к ним бегу, мой муж остается с Платоном и моим сцеженным молочком. А куда деваться. Это жизнь.
Вообщем, помимо запоров соплей и все такое, у нас есть приятные моменты. Их больше чем неприятных....
До сих пор думаю, как же мы без него жили))
Марина
Везёт ты оставляешь Платошу с папой,а моя никакие соски и бутылки не признаёт(((а я то беременной накупила сосок и бутылок,тк думала что будет тоже на ИВ,а она от груди не отлипает.Сижу дома с ними,только на машине в гости муж нас возит ,а так он почти всегда на работе.....эх...жду 6мес может с прикормом смогу куда то выехать сама.
20.09.2014
Ответить
Anna-Vallery
у нас иногда и бутылку не берет. тут папа запасается терпением и ждет меня. Был период когда он вообще ничего кроме тити не брал, а на занятия надо было идти
20.09.2014
Ответить