Нам уже 5! Алиска за последний месяц не выросла
Алиса хоть и маленькая, но уже тоже собирает листики. Ну, конечно, мама в этом помогает ей, но не много... Наслаждаемся последними теплыми осенними деньками! 
Нам почти 4 месяца, мы читаем много книжек, но я уже хочу начать заниматься по Доману или Шичиде, прочитала, что это самые такие распространенные методы вроде. Купила уже немного карточек, наверное, купим еще принтер, чтоб распечатывать самой и много. Только вот сам вопрос - что выбрать? Напишите, пожалуйста, свое мнение, кто как занимался, и что из этого вышло-))))
появилась привычка не проходить мимо книжных магазинов-) скупили всю серию изд. "Ранок" 0+, начали уже другую серию "Воспитываем личность". все книжки Лисе нравятся, смотрит на картинки с удовольствием, читает и с мамой, и с папой. Но больше, конечно, с мамой-))ну и вот наша коллекция: 
Не нашла подходящую группу, поэтому пишу тут, модераторы, простите-) Не очень приятная тема...После родов перегнили все пальцы на руках, прям по очереди все и с обеих сторон, а потом началось на ногах...Вырезаю ногти очень тщательно, обходилась без врача, правда с двумя пальцами пришлось все-таки делать операции, вырезали. Врач сказала, что вросшие ногти. Но на всех пальцах!!!как??? только мизинцы не страдали ни на руках, ни на ногах.... После операций опяьт начали гноиться, только уже другие пальцы, а сегодня уже один из тех, что резали по второму кругу!!!! что со мной такое? может кто сталкивался?? что делать? к врачам я тоже не могу постоянно ходить с маленькой дочечкой, поэтому посоветуйте что-нибудь.... Мазь Вишневского не сильно помогала мне, и как я писала выше, вырезать уже толком нечего, по бокам почти до самых низов повырезала ногти.... а болит так, что погулять даже толком не могу уже со своей пупочкой, сидим дома 
нам уже 3 месяца!!! 
еще не исполнилось нам трех месяцев, а мы уже в путешествие отправились! поехали к прабабушке с прадедушкой, в Ялту.
Я, конечно, понимаю, что телевизор вреден для ребенка, но все же.... Нам очень нравится слушать песенки из мультиков, но мультики мы еще не видели. Да и в телевизор мы любим поглядеть, когда кто-то держит на ручках лицом к нему. Я, конечно, пытаюсь следить, чтоб она не заглядывала, но не всегда я нахожусь в комнате...Итак, вопрос: до какого возраста телевизор крайне вреден для ребенка? 
Вот такие мы были при выписке-)








