появился у нас чудо-конструктор,увлек всё семейство! теперь все вместе играем в "спасателей"
Начинаем лакомиться полезными вкусняшками)
оказывается зефир не так сложно приготовить в домашних условиях)
вкус получается похожий на покупной,даже вкуснее и нежнее! главное дать ему настояться! 
Второй тортик был к приходу гостей)
Внутри ванильный бисквит,сливочно- йогуртовый крем,клубника+малина.
розы из крема (маскарпоне и немного сливок,сахарная пудра) 
Первый раз пыталась украшать кремовыми розами. получилось далеко не идеально,есть чему поучиться) но нам понравился! 

десерт для любителей банановой выпечки)маффины получаются нежные,не сухие с ароматом бананов ,а в сочетании с шоколадом и фундуком еще вкуснее! 
шила из фетра,очень понравилось..буду еще что-то пробовать шить из него))) 

Люблю омлет запекать в духовке,он получется нежный,нежирный,а с добавлением овощей приобретает особый вкус.. в этот раз мой выбор пал на спаржу) молодая,зеленая она отлично подошла к этому блюду) 
Весна-время свежих овощей,первой ароматной зелени ,молодого чеснока...самое время готовить легкие,освежающие блюда.Будем готовить таратор-болгарский холодный суп,отличная альтернатива окрошке) 