В работе, досуге и прочем сейчас проходит моя жизнь, которая вскоре изменится полностью. И я поняла в один момент, точнее, и раньше понимала, но отгоняла от себя эти мысли с целью «потом о них подумать». Вот рожу я свою доченьку. А дальше что. Принесу домой и чего мне с ней делать?) Откуда я буду знать что и как. Как вы справлялись с этими страхами?
Вчера ходили на УЗИ. Решила не ждать ЖК и сходила в платный. Вежливое отношение, удобная кушетка, и теплый гель..ммм..)
100% девочка, на данном этапе развития абсолютно здорова и прекрасна)
Муж с самого начала уверенно говорил, что девочка будет. Я очень ...
ВРЕМЯ БЕЗ
УЧЕТА ЗАСТЫВАНИЯ!
Очень вкусная штука! Клубнично-сливочный мусс и нежная подложка.

Первое большое чувство любви к моему уже вполне осязаемому в животике малышу)
До вчерашнего дня я к беременности относилась как к более ответственному состоянию, "по книжкам". Чтобы не навредить) Никаких эмоций кроме дискомфорта и иногда даже злости и раздражения от неудобств не ощущала. А праздником было, когда ничего не болит.
Очень вкусно, очень просто, но жирновато, не на каждый день.

В меру сладкий, "кремовый" тортик, с легкой кислинкой, имитирующей муравьинные попки😂 А если серьезно - то очень вкусно и быстро!

Сочное, ароматное блюдо родом их моего детства. Готовится быстро. Минимум ингридиентов. Можно дополнить салатиком и вполне пойдет на ужин на скорую руку.🙄 +пара секретиков

Сижу вот дома, среди не до конца разобранных вещей и улыбаюсь от того факта, что называю это место домом неосознанно. За 5 лет это мой 9 переезд. И он прямо в точку.
Я всегда ужинаю салатом. Не могу без овощей. Иногда растительные варианты надоедают и хочется ЕГО ;)

Я думаю, такой незатейливый ужин готовит каждая хозяка. Просто и вкусно. А особую "изюминку" блюду придаст пара хитростей.
