И снова мне посчастливилось сделать четвертинки))) Один набор оставила себе, да и повод по мимо 8 марта еще и ДР у свекрови, ей немного приукрасила торт фото ее любимого певца, она была счастлива)))) Под катом разрезики и именинница даже)))
Четвертинки к 8 марта, в составе: Эстерхази, Три шоколада, Молочная девочка со сливочно-сметанным кремом, вишней и орехами, Творожно-сливочное суфле с клубникой, персиками и легкой лимонной ноткой, 1900г
Разрез Творожно-сливочное суфле с клубникой и персиками
Разрез Эстерхази
Разрез Три шоколада
Разрез Молочная девочка, сметанно-сливочный крем, вишня, орехи
А вот такой была "четветинка" для моей свекрови, спасибо Ноте за печать)))
А вот и счастливая обладательница сладенького Стаса, хи-хи)))
