Войти

Моя малышка ...

Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
Наша будущая колясочка (если понравится,сразу заберем):6d1df7bef7057e0fbeb1af6c5e178292.jpg

Комплектик в кроватку, стоит ждет своего часа ,осталось только постирать,отгладить: 2c20484bb5a3299182e112be8260814a.jpgefe66c779af347def14ea9518c20091f.jpg7083441a7efb8b06e3d9bdc86716d0a9.jpga9de671cb8bf36531da49959d389af0a.jpg

Ну и кроватка:

3e88a5a36a3ffd351bb6214ba22f95f6.jpg

0
12.04.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Красота)))) Комплектик просто супер =) Сколько стоит?

Я тоже считаю, что если можно что-то купить по-дешевле или друзья отдадут — надо брать, тк из всего этого очень быстро вырастут детишки. Кроватка со съемной стенкой?

Хороший сон))) Тоже такой хочу =) А то пока что мне только во сне начало сниться, что я беременная) Да и то, животик еще меньше, чем в жизни!

0
14.04.2014
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
Да...комплектик и стоит просто супер! с пересылкой почти 4300 вышло)) с Нижнего Новгорода угораздило меня влюбиться  super_smilies084.gif
По поводу кроватки щас уточняю у организатора закупки- должна сказать и насчет колесиков и стеночек,мне нужно чтоб потом пользоваться можно было-снять их превратить в кроватку для более взрослого.
0
15.04.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Правильно) хороший подход к выбору =)

0
17.04.2014
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
уточнила)) там все оки-доки))))ждем.)))эх!
0
17.04.2014
Чудесный подводный день! Хочу в "свой" роддом!Лечь в патологию?

Похожие записи