Войти
Julia.
Санкт-Петербург

Мошенники на Авито с колясками! Осторожно! ИВАН ЕВГЕНИЕВИЧ С.

Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ДД! Меня 3 дня назад кинул этот же козёл!!! На 38000(((

0
01.04.2015
Ксения
Птенчик, 13 лет 3 месяца Ангарск
Ужас...это какую коляску они продавали за такие деньги?
0
01.04.2015
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Бугабу для двойни))

0
01.04.2015
Julia.
Санкт-Петербург
Я смотрю вы тоже из Питера. Заявление писали в УВД? может если нас будет больше то и дело быстрее пойдет.
Читала ваш пост о знакомых из органов,у меня они есть как раз,но у них только в доступе Питерская база,где они могут тел.пробить и т.д. А тут надо в Москве...Но сразу понятно,что тел.симка и карта левые.Тут более сложные схемы надо,они сами знают.
0
01.04.2015
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Сегодня иду подавать! 

Да я уже поняла что они профи в этом деле((( 

0
01.04.2015
Julia.
Санкт-Петербург
Но на любого профи найдутся свои подходы,просто многие очень пассивно к этому относятся,как пострадавшие так и наши органы...Я буду их трясти)))))
0
01.04.2015
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Им повезло с тобой!!!))

0
01.04.2015
Julia.
Санкт-Петербург
О,да!)))))) magnify.gif
0
01.04.2015
Ксения
Щелково
По фото коляска новая. Эммальюнга, априори, не может стоить таких денег. Не видитесь на такие цены
0
19.03.2015
Julia.
Санкт-Петербург
Разные люди бывают,может кому то хочется быстрее продать.В прошлом году она вроде 38 новая стоила  super_smilies068.gif
0
19.03.2015
Ксения
Щелково
Новую вряд ли кто-то за такие деньги продаст. у меня такая коляска я покупала ее года 2-2,5 назад только прогулку и отдала за нее с сумкой 46тыс руб. Сейчас они вообще от 50-70 стоят в связи с таким курсом валют
0
19.03.2015
Julia.
Санкт-Петербург
Может я конечно что то и путаю,вроде где то видела такую цену,то ли на заказ с Швеции или с Германии. Сейчас да,с курсом цены взлетели конечно сильно...
0
19.03.2015
Ксения
Щелково
Все возможно))) цены везде разные, можно я думаю дешевле найти. Ну вы не расстраивайтесь, пусть это будет самая большая потеря в вашей жизни. Как говорят: " Господи, спасибо, что взял деньгами".
0
19.03.2015
Julia.
Санкт-Петербург
Вы правы,спасибо.Главное живы,здоровы)
А мошеннице все аукнется.
0
19.03.2015
Ксения
Щелково
Удачи big_smiles_166.gif
0
19.03.2015

вот этот гад ,с этой картой(иван евгеньевич с) продавал на авито мои ботинки( с моим фото) твари,а не люди!!!!!!!! только тел. вот этот был указан-89661595851,а карта та же(((

0
29.03.2015
Julia.
Санкт-Петербург
Гад не то слово((( Я смотрю они многие вещи "продают" на эту карточку  Иван Е.С .Телефоны  каждую неделю новые. Но это их не спасет...
0
29.03.2015

конечно!!!все равно поймают!!вам удачи в возврате денежек ,главное не переживайте,найдут обязательно в конце концов) 

0
29.03.2015
Julia.
Санкт-Петербург
Спасибо!)))
0
29.03.2015
Олеся
Электросталь
Иван и Лилита. Сладкая парочка, вся лента ими пестрит.
0
02.04.2015
Анастасия Кн
Ростов-на-Дону

Девочки, добрый вечер! Как жаль, что начинаешь думать и читать истории только после того как наступишь на грабли! Сегодня перечислила предоплату за коляску стокке некой Орешкиной Людмиле Викторовне, номер карты 4276 8801 2460 7288, с тех пор телефон выключен! Обидно до слез, так радовалась, что купила доченьке долгожданную коляску. Будьте осторожны!

0
01.10.2015

Меня тоже обманула эта же женщина(((. Вы смогли вернуть свои деньги?

0
26.01.2016
Татьяна
Москва

Здравствуйте, а вы вернули деньги?

Просто эта особа продолжает свои мошеннические выходки https://www.avito.ru/moskva/knigi_i_zhurnaly/garri_potter_7_knig_826113599

и я увы попалась на это

0
23.08.2016

Юлия, ДУ, вам всем пострадавшим необходимо объединяться!!! 

Если заявления уже написаны, звоните своим операм и передавайте инфо о др. пострадавших с номерами телефона опера и девочек. Если только пишите заявление, указывайте прям там, что это серия обманов и указывайте др. Случаи. 

Дело пойдет быстрее!!!

Пишу, понимая, что эти "продавцы" мониторят ситуацию и следят за всем, что здесь пишут. 

Поэтому не пишите о ходе расследования и успехах здесь. Будьте готовы к тому, что они под видом потерпевших будут выходить на связь и выведовать обстановку.

Девочки, кто не верит в успех и не пишет заявления, поверьте, результат будет. 

0
04.04.2015
Julia.
Санкт-Петербург
Как распознать то их,они и так могут тут писать...как такие же потерпевшие...

А то ,что дела у многих идут,думаю они в курсе.Отвечаю многим,но подробности конечно писать не буду .

Я пока троих знаю ,кто столкнулся именно с этими мошенниками(одна кстати из Питера)...
0
04.04.2015
ЯНА
БО, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я такую коляску 2,5 года назад б у покупала за 28000,в идеале с Финляндии,конечно цена сразу ведет на подозрение(( Сидит же кто-то и деньги за компом зарабатывает на шару(( Урод




0
31.03.2015
Julia.
Санкт-Петербург
Да,про цену многие писали,но люди разные,достаток тоже кто и сейчас бу по 40 000 продает,а кто то и за 20 000.((((((
0
01.04.2015
Мамочка)
Москва

я такую бежевую за 20 тр. продала чуть больше года назад. Классная она.

0
01.04.2015

Обидно за вас,но сколько уже пишут,что находите кого-то в жтом городе,кто сможет съездить и посмотреть,купить,нет же все продолжают переводить деньги и ждать у моря погоды!Хорошего разрешения вашей проблемы!

0
18.03.2015
Julia.
Санкт-Петербург
Были бы там знакомые,конечно попросила бы посмотреть,а лучше выкупить,но увы(((
Спасибо )
0
18.03.2015

Можно кличь дать кто в этом городе живет,посмотреть по дневникам кто и как активен и т.д.,я многим девочкам так помогала по москве что-то выкупать,эх!!!

Главное не расстраивайтесь!!!

0
18.03.2015
Лидия
Матвей, 16 лет 8 месяцевМарк, 11 лет 9 месяцев Вологда
Мы с вами видимо у одной и той же дамы коляски покупали((( один в один история, деньги переводила на ту же карту *******9196. Девочки кто еще есть, кто переводил деньги туда же? откликнитесь, может и правда дело быстрее пойдет когда случай мошенничества будет массовый!!!
0
04.04.2015
Ольга
Ростов-на-Дону
Я купила у них коляску stokke за 30тыс!(
0
04.04.2015
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Я видела это объявление... А чуть ниже, если полистать, было объявление с таким же фото с реальной ценой) кстати автору на бб тут писала, что ее фотку украли) 

0
21.03.2015
Julia.
Санкт-Петербург
Поздно...к сожалению поздно увидела...((((((((((((((((
0
23.03.2015
Девочки я тоже перевела 4600 на те же фио, только она мне еще фамилию написала Старостин
0
14.04.2015

af517eb23904f9f8541f2617e1eb9a81.jpg  Вот это обьявление

0
14.04.2015
Ирина
Егор, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Девочки, я тоже из СПб, перевела Ивану Евгеньевичу С. 2400р. по этому объявлению на авито
eca0ddcff70a0a477a671f535a66780f.png
0
09.04.2015
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва
вот тут тоже его карта  

0
17.04.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
Эта же Марина продавала на авито  baby jogger city versa за 7000 и bugaboo donkey за 35000
0
16.04.2015
Там в начале чс нсть пост, девчонки пострадавшие собирают всю инфу кто сколькр заплатил и так далее. Напишите туда, если еще не написали
0
06.04.2015
Юля, здравствуйте. А можно ваш номер для связи?
0
06.07.2015
Журжелетта
Лев, 21 год 8 месяцевМарк, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Лох не мамонт- не вымрет

0
17.03.2015

Похожие записи