Войти
надежда
Москва, Россия
На сайте с 05.12.2013, последнее посещение — 11 часов назад
Добавить заметку
7
записей
9
друзей
0
подписчиков
Москва
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Любимый фильм или сериал. Подборки!

О нет. готовимся к холодам и уютной осени, кидайте свои любимые или просто интересные фильмы и сериалы, которые стоит посмотреть .Желательно (но не обязательно) свежие. И давайте избегать классики -вроде "Друзей", "Секс в большом городе" и т.п. Ищем что-то новенькое и жемчужины среди новинок.

Москва
Мама девочки (14 лет) Бонн
Булочки, как в школе

Сегодня во время прогулки меня преследовали ароматы свежей выпечки, пиццы, тушеного мяса и прочей всякой вкуснятины, то и дело доносившиеся из кафешек и пекарен, мимо которых я гуляла с коляской. В общем, я истекала слюнями (наверное, поэтому обветрились щеки image) и как назло кошелёк мой остался дома...(((

Вечером мысли о булочках не оставили меня в покое. Я залезла в интеренет и нашла там потрясающий рецепт и решила его испробовать. Булочки удались на славу!

К слову заметить, это моя первая выпечка из самостоятельно замешенного теста :))

Фото, как всегда, мои :)) Рецепт одобряю, поэтому делюсь им с вами :))

Итак, вот они... мягкие, пушистые, воздушные, теплые, ароматные и ооочень вкусные... мои красавицы :))

undefined

Москва
Мама троих (15 лет, 11 лет, 38 лет) Санкт-Петербург
Пампушки с чесноком

С тех пор, как я их попробовала, ни один борщ у нас без них не обходится! Это его неотъемлемая составная часть, на мой взгляд!


Делюсь рецептом.

Москва
Мама троих (15 лет, 11 лет, 38 лет) Санкт-Петербург
Мясо-овощные биточки

Как удобно когда котлета является одновременно и гарниром!


Вот такой рецепт есть у меня!

Москва
Мама троих (15 лет, 11 лет, 38 лет) Санкт-Петербург
Пышки и оладьи по ГОСТ

Наверное, нет людей, которые не любили бы пышки (в других городах их называют "пончики") и оладьи (толстенькие, как в школе и детском саду).


А все потому, что их делают по ГОСТ СССР! И у меня этот рецепт с советских времен есть!

Москва
Мама троих (15 лет, 11 лет, 38 лет) Санкт-Петербург
Беляши моего детства

Очень любим пышки и толстенькие пузырчатые оладьи как в школе и детском садике. Показывала уже как я их делаю. И вот вспомнила еще про один вид жареной вкусности - беляши! Сразу приготовила!


Показываю как.