Девочки, тестики полосатятся вроде очень даже неплохо

Вот сегодняшний утренний: 

Но почему-то я не чувствую себя беременной. Вроде и колит в яичнике, и грудь дико болит, иногда даже вроде подташнивает...Но мне кажется что я не беременна...вот как будто этот цикл ничем не отличается. Хотя я сделала около 10 тестов - все положительные и есть динамика. У кого-нибудь такое было?
Месячные должны были бы прийти послезавтра.