9 лет

ФМ 2/21. А у нас - кошшшка)))

Ой, сколько у вас кошечек разных!!! Согласна про стишки разные — ты просто кладезь))) Здорово позанимались!!
06.11.2014
Кошки копились годами))) И собак у нас столько, если не больше...И зайчиков))) Спасибо, что заглядываешь, Танюшкин))) А стишки... Ну как-то приходят в голову... Своевременно)))Иногда где-то, конечно, приходится что-то подыскивать))) Не без этого...Я вот не знаю, как бы такой пост-копилочку сделать...В каком формате...И нужен ли он реально???Подсказывайте, дрУги)))  
06.11.2014
Мама! Сколько же ты интересных стишков знаешь?!!! Требуем отдельным постом!) Как вы здорово обыграли котенка в крынке молока! А чемоданчик, так просто девичья мечта!!!
05.11.2014
Анечка, спасибо... Прямо ода моей Мнемозине))) Неее, конечно, если покопаться в анналах, еще и не столько наберешь... Не зря же столько лет я студентов учила конспекты писать)А в чемоданчике были фигурки маленькой Китти и ее друзей... столики, стульчики... Они и живы, и в почёте до сих пор... Это мы котеек из Littlest Pet Shop временно заселили... 
05.11.2014
))) ты и меня учишь))) вот восполняла пробелы в образовании- искала кто такая мнемозина)))А про стишки я серьезно... будет время напиши)
05.11.2014
ТЗ "Кто там ходит в огороде" Экспресс-считалочка или про Козлёнка, который умел считать до десяти...