У меня был план минимум, всего 2 книги, но даже этот план я не выполнила, прочитала только одну:
1. "Все чего я не сказала", Селеста Инг.
В семье исчезает дочь подросток, родители и брат верят в то, что это убийство, полиция же считает, что самоубийство. По ходу книги автор распутывает клубок ниток, приводя нас к разгадке.
Книга не оставила меня равнодушной, в очередной раз задумалась о том, что насколько ответственны мы перед детьми. Наши поступки, поведение и слова закладывают будущее наших детей. Не требовать от детей "успешности", не сравнивать с другими, не ждать побед, нужно просто любить.
"Тайная опора" Петрановской снова переносится на следующий месяц.