Анна Беременность Москва планы Сегодня иду к Г, отнесу результаты ХГЧ и пусть на учет ставит!!!!! Мне так спокойнее... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мои первые тестики!1-1,5 недели, 2-1 д.задерки, 3-2 д.задержки!!! Первое узи.25.12.2013 Похожие записи По следам нашего плана на каникулы. План родов (черновик), 2я редакция Планы. Планы. Планы Наконец-то есть план Мои вторые роды или все планы к чертям Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027