Войти

Мои первые тестики!1-1,5 недели, 2-1 д.задерки, 3-2 д.задержки!!!

Елена
Аделина, 13 лет 1 месяцВладик, 24 года 9 месяцев Донецк
Боже мой, как это мило! А потом фотографии с первого узи.Когда я делала первое узи было две недельки беременности. Врач показат мне крохотную точечку на мониторе и сказал вот это и есть твой будущий ребеночек. А потом позвал асистентку и сказал ей: посмотри, вот так зароздается жизнь. Теперь смотрю на свою малышку и думаю, что это такое не обьяснимое чудо,рождение ребенка. Как из такой крошечной точки появляется личность? Со своим характером, вкусами.
0
16.12.2013
Анна
Дарья, 11 лет 10 месяцевЯрослав, 9 лет 7 месяцевВасилиса , 1 год Москва

Да действительно, здорово)))Здоровья ВАМ и ВАШИМ деткам!!!

0
17.12.2013
Елена
Аделина, 13 лет 1 месяцВладик, 24 года 9 месяцев Донецк
спасибо! хорошо вам отходить весь срок!
0
17.12.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 6 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Поздравляю! Когда-то это и со мной было.....

Теперь результат таких же тестиков отказывается есть суп:)))

0
14.12.2013
Анна
Дарья, 11 лет 10 месяцевЯрослав, 9 лет 7 месяцевВасилиса , 1 год Москва

Спасибо.Вот и мы надеемся и верим, что все будет хорошо!Ведт по другому и не может быть!!!

0
14.12.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 6 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Все будет хорошо!!!!!

Быть родителями - это прекрасно!!!!

Легкой беременности и родов!!!

0
14.12.2013
Желание...... планы

Похожие записи