
Боже мой, как это мило! А потом фотографии с первого узи.Когда я делала первое узи было две недельки беременности. Врач показат мне крохотную точечку на мониторе и сказал вот это и есть твой будущий ребеночек. А потом позвал асистентку и сказал ей: посмотри, вот так зароздается жизнь. Теперь смотрю на свою малышку и думаю, что это такое не обьяснимое чудо,рождение ребенка. Как из такой крошечной точки появляется личность? Со своим характером, вкусами.
0
16.12.2013
Ответить
Поздравляю! Когда-то это и со мной было.....
Теперь результат таких же тестиков отказывается есть суп:)))
0
14.12.2013
Ответить
