Сижу на работе и хочется чего нить солененького....................
и вредненького))))))
Желание......
Меня тоже на всякие гадости тянуло. Муж с работы забирает меня, а я говорю:-Давая сначала в бургерную заедем. Он без разговоров покупал мне бургер как будто понимал мое состояние.
0
16.12.2013
Ответить