Впереди 33 неделя, стало тяжело дышать, ну как-то глубоко дышать тяжело, как будто у меня половину легких...завтра на прием пойду к Г, планово, спрошу нормально ли это ,стоит ли переживать???Девочки как у вас с дыханием, вообще думаю что это нормально, доча лежит правильно, узи сделала все в норме, рост у меня небольшой, может из-за этого))) 