Здравствуйте, уважаемые ББешечки :)
Вот мой цикл сегодня, надеюсь... что удачный. Слишком много БХ было на минимальном сроке.

Во все предыдущие беременности ХГЧ не поднимался выше 46 и к 15-16 ДПО начинались всегда месячные.
Сегодня и завтра дома осталась, лежу.... и надеюсь, что все будет хорошо
Тесты начала делать на 9ДПО...
ХГЧ на 9 ДПО - 26
ХГЧ на 11 ДПО - 145
12 ДПО


И вот такой график... понятия не имею, почему было падение температуры ... или это было как раз ИЗ?
