Ну вот и пришел день Х...

Рост хгч
9дпо-26
11дпо-145
13 дпо-380
15 дпо -850
Из ощущений только болит грудь, почти как перед месячными, но сильнее. Немного тянет живот, но терпимо.
Из поддержки: клексан, курантил, тромбо Асс, фолиевая, омега3, магний, б6,б12, утрожестан и свечи папаверин.
Теперь хгч сдавать буду только в пятницу, наверное сдам еще куалогоамму с д-димер, прогестерон...думаю, что еще нужно сдать.
На прием к врачу в следующий понедельник.
Ох, надеюсь, там все надежно прикрепляется.

