Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Баранина запечена с травами

Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар
Интересно, нужно будет попробовать, я думаю из говядины тоже не плохо должно поолучится)
0
31.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Получится и из говядины думаю! Я просто говядину исключаю как красное мясо, баранину тоже не ем-это мужу, а вот курица тоже таким образом вкусно получается!

0
01.02.2015
Воскресный обед - печеные овощи

Похожие записи