

Это мы поехали в больничку, у Юли высокая температура
ненавистная кроватка, но хоть тут можно было походить
игрушки надоели, стали играть коробочками от лекарств, так же в ход пошел зарядник от телефона
а на этом фото Юля вся в слезах, нам поставили 18-ый укол в попу, впереди осталось еще 3, но мы прорвались, оставили воспоминания в прошлом.
Девчата, берегите своих деток!
Тяжело,когда дети болеют 
