Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев), планирую беременность Кемерово

Немного фото из больницы

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Прям сердце сжимается от детских слезок. Не болейте больше никогда!

0
31.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Спасибо! Если бы можно было все болезни и невзгоды детей взять на себя, любая мама взяла бы

0
31.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Это правда.

0
31.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Не болейте, прикольный костюмчик у дочки на аватарке

0
31.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Спасибо)

0
31.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Бедная девочка((( такое лицо грустное! 

Не болейте больше!

0
31.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Спасибо! Клятвенно обещаем, что больше не будем!

0
31.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

;))))

0
31.01.2014
Мама двоих (12 лет, 23 года) Кемерово

Малышка сладенькая! Сколько пережила! Слава Богу,что вы уже здоровы!!! angel.gifТяжело,когда дети болеют cry2.gif

0
01.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Спасибо, долечиваемся, а так все хорошо!

0
01.02.2014
Мама троих (28 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Маленькая принцесса, зайка такая сладенькая! Слава Богу все позади, здоровья Вам!  super_smilies086.gif

0
01.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Спасибо Лена!

0
02.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Извините, если не по теме...заметила, что у Вашей малышки глазки косятся...это норма??? у моей тоже так же. Вот не знаю ехать к доктору или нет??? Не болейте))))

0
31.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Не знаю, нам в 2 месяца прокалывали слезный проток, смотрели четверо спецов, но не один не сказал, что ребенок косит? Спасибо, мы уже выздоровели

0
01.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Сама всплакнула... Крошечные бриллиантики детских слезок... Душа на части рвется... Растите красивыми, счастливыми и здоровенькими! 

0
31.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

спасибо! Да, сердце рвалось на части, когда держала ее насильно во время уколов, а она не понимала маминого предательства, почему мама не защищает, да еще и помогает врачам-обидчикам

0
31.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 28 лет) Одинцово

С выздоровлением!!!! Ириш, у тебя такая красивая доча!!!!Здоровья вам!!! Не болейте больше так!!

0
31.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Спасибо! Это я фотки с телефона скидывала и решила некоторые сюда выложить, на память!

0
31.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково

Бедняжечка, выздоравливайте скорее. 

Юля - так приятно читать, очень красивое имя.

0
31.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово
Спасибо! Мы уже дома, долечиваемся.
Все отговаривали от этого имени, говорили будет как юла, но я  все-таки нарекла ее Юляшкой, никому не верила, но она действительно юла, на месте не сидит :)))
0
31.01.2014
Мама девочки (13 лет) Балаково

Прям душа разрывается от грустных глазок((((

Не болейте больше) 

0
31.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

спасибо, мы уже дома!

0
31.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Молодцы!Не болейте больше!Никаких больничек!Дочура-прелесть!))))))

0
31.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

спасибо, больше не будем ))

0
31.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Как хорошо что все уже позади!

Малышка симпотяга)

0
31.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Не то слово! Спасибо!

0
31.01.2014
Абаза

Последнее фото со слезами и крестиком на груди заставляет мое сердце сжиматься(((

Ирина, желаю, чтобы вы никогда больше не попадали в больницу! Никогда!!!!

angel.gif

0
31.01.2014
Мама девочки (13 лет)

Хорошо, что все плохое уже позади, нет ничего хуже для мамы,когда деткам плохо. Не болейте!

0
31.01.2014
Ждал печальный сюрприз :(( Как реанимировать Гордению? Отчет по моей диете

Похожие записи