Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Кемерово

Ну вот и закончился мой д/о

Абаза

Ого!!  Ирина, как же круто!!! Я тебе по хорошему завидую!))) а куда ты выходишь? Почему нужна медкомиссия?

Желаю, чтобы и с работой ты находила время на себя, стройней и занимайся спортом, и немножечко на ББ!))

0
02.10.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово
Привет! Выхожу на свое прежнее место работы, на хим. предприятие. Работала в службе железнодорожного транспорта ведущим специалистом по договороной работе.  Заключаю договора аренды на подвижной состав
У нас новые хозяева, раньше была Москва СИБУР, теперь наши местные, вот и установили новые правила, прохожу комиссию, как вновь устраивающийся))).
Настя, а ты в резерве или вообще ушла с марафона?

0
02.10.2014
Абаза

Меня поставили в резерв в связи с тем, что я в зал хожу заниматься и в бассейн.

Буду читать марафон, отчитываться не буду. 

Круто, как же круто, когда люди выходят на работу!

0
02.10.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Настя, она уже передумала))), разрешила всем отчитываться

0
02.10.2014
Абаза

Да? А я уже Другой марафон нашла. Сейчас гляну что да как

0
02.10.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово
Я думаю, что ты тоже долго не засидишься! А ты куда планируешь после декрета работать?
0
02.10.2014
Абаза

У меня нет декрета. Я — безработная))) А выйти не могу на работу: никто не будет отпускать меня с работы в 14-15 часов, я с 16 вожу Зою на танцы, в театралку, на музыку и т.д. И бросить я это не могу, так как она этим больше 2-Х лет занимается. Я ради этого и работу когда-то бросила! Если нанимать нянЮ, то на машине (пешком не дойти), а это 50-60 тысяч в месяц, вся зарплата будет на нее уХодить.

0
02.10.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Я недавно узнала о существовании таких нянь, которые водят ребенка по кружкам и секциям! Ничего себе у нянь заработки, я получала до д/о 23 т.р., сестра так вообще 16 получает!

0
03.10.2014
Абаза

Это няня на машине и это в Москве!))

0
03.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Абаза
Ого
Для регионов это ооочень хорошие заработки
0
04.10.2014
Мама двоих (12 лет, 23 года) Кемерово

Поздравляю с новым жизненным витком. А хорошо это или плохо решать только тебе. Я сама трудоголик ,всю беременность работала и вышла когда моему чижику 1,5 месяца было.

А как у вас с горшком ? Дружите?

0
03.10.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Спасибо! Нет, пока не дружим, в планах приучать к горшку с 1,8 года, читала, что раньше ребенок не понимает и невролог подтвердила

0
03.10.2014
Мама двоих (12 лет, 23 года) Кемерово
Во. И мы не дружим.
0
04.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Понятненько)))А я прямо наслаждаюсь отпуском...Мне вообще, вот ни капельки, не хочется на работу))))Есть слово "надо", конечно...Надо развиваться, но пока не хочется мне совсем)))И вот, теперь я имею возможность, посидеть еще немножко дома)))

0
03.10.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

А ты же вроде писала, что выходишь на работу с удобным графиком?

Я вообще трудоголик, люблю любую работу, нахожу в ней свои плюсы, кем я только не работала и ни разу не было нелюбимой работы. Уходя в декрет, долгое время скучала, приходила в гости, расспрашивала, что нового Поэтому меня прям тянет выйти, но с другой стороны детки, с которыми тоже обожаю заниматься

0
03.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я очень много работала до беременности Юлькой, причем ночами, периодически по 2-е суток дома не бывала...Устала...как вспомню, аж тошнить начинает))))

0
03.10.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
Рада что все хорошо, что все уладилось. Поздравляю с выходом на работу) 
0
08.10.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Спасибо, у бабушки все хорошо, не подтвердили ужасный диагноз, последствия от химии, ожог

0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
Ну и хорошо. 
0
11.10.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Ирин, рада за тебя, хотя чуть расстроилась, теперь будет меньше времени на занятия, а я у тебя все время что-нибудь тырю из детских занятий))) фу, прям я эгоистка какаято)) Надеюсь на работе все будет очень хорошо и конечно желаю, что б девчонки по маме не скучали, ну, и про нас не забывай. Удачи!

0
02.10.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Спасибо! Да я так приросла к ББ, как ляли к тите))), что не знаю, как буду отлучаться! Поэтому думаю, что пока будите меня здесь лицезреть!

А я и не знала, что ты у меня что-то тыришь))), я же тоже большинство идей беру здесь, на ББ, по ходу что-то свое придумываю

0
03.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кемерово

Какая Юляша молодец. Отпускает маму. Я не могу от себя отрвать ребенка, не идет ни к кому. Так что в январе выйду пусть еще подрастет. Удачи тебе на в работе. Пусть и дальше она приносит удовлетворение!

0
03.10.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Спасибо! Значит в январе наконец-то познакомимся лично!

0
03.10.2014
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва
ты молодец!! уверена, что все будешь успевать, в том числе и РР заниматься) сужу по твоим постам)) хорошего тебе выхода и пусть все сложится и на работе и дома!
0
02.10.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Спасибо Лариса! На работе коллектив хороший, все меня ждали с нетерпением, так, как меня замещала очень странная особа!

Аленку пристроила в школу, будем готовиться к школе, ходит два раза в неделю, 8 предметов, с Юлей конечно меньше времени буду проводить, но в выходные буду пытаться восполнять!

0
03.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Абаза

У вас с садикм тоже "тухло"?

0
04.10.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

ходила я к заведующей сада, в который ходит старшая дочь, сказала, что ясельную группу переконструировали (что-то связано с сан. узлом), поэтому берут теперь только с 3-х лет. А записались мы только в 2 сада, во второй вообще нереально попасть

0
04.10.2014
Отчет. ТН "Осень для малышей" День 2. Листопад Отчет. ТН "Осень для малышей" День 3. В лесу. Грибы

Похожие записи