Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Полезные советы и ответы на волнующие вопросы

Мама девочки (10 лет) Москва
Очень интересно написано, доступно. А можно название книжечки на будущее? И это единственная или есть может быть несколько с общей тематикой?
0
23.04.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Я пока у нее только эту читаю, может и еще есть! 99c84ca1c11c783a2f39887c9e33416f.jpg

0
23.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
спасибо большое) smiley-smile.gif сохраню в список обязательных к прочтению
0
23.04.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Пригодится!

Я вас поздравляю с Б!!! super_smilies082.gif

0
23.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
спасибо большое smiley-smile.gif уже очень хочется отделаться от токсикоза и радоваться растущему животику))
0
23.04.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Все пролетит так быстро, что и не заметите!

0
23.04.2015
Москва
и я возьму на заметку, мне как раз в декрете сейчас делать не фиг будет) 
0
20.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Надо тоже ее найти буит:)

0
20.04.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Это та, про которую я тебе говорила
0
20.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ага, я так и поняла! Теперь осталось найти книжный  big_smiles_162.gif
0
20.04.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Если хочешь - я дам тебе ее почитать :) просто она такая, что к ней периодически стоит возвращаться :)))
0
21.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не, надо иметь свой оригинал! Мну жизненно необходимо понять че делать, когда тебя кусают по 20 раз в день:)

0
21.04.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Книга реально мега полезная, прочла на одном дыхании)
0
20.04.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

И мне понравилась! Коротко и ясно о насущном!

0
21.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Ой, я люблю Суркову! Книжка очень хороша!! Коротко и ясно о самом главном!!
0
20.04.2015
Гв ночью Кальций

Похожие записи