250 гр масла,200 гр сахара,пакетик ванильного сахара,примерно 600 гр муки,чайная ложка соды,гашеная уксусом или лимонным соком/либо пакетик разрыхлителя,2 яйца.Очень вкусные,а как детишкам нравится их вырезать!)))
По этому приобрела вот такую чудо-скалку)))
Ну и сам процесс))

10 мин при 180 гр.