Вот и я начала осваивать мультиварку.Очень мне понравилось,что готовится быстро,без масла,получается очень вкусно.Тем более я с 1 июня перешла на правильное питание,и теперь она для меня незаменима.Сегодня готовила котлеты:говяжий фарш 500 г,2 луковицы,пол головки чеснока,все мелко рубленое,морковка 2 шт на мелкой терке,1 яйцо,соль,приправа по вкусу.Режим варка на пару,в чашу налила воды,на подставочку котлетки,пол часа- и вуаля! 
Еще витаминный салатик сделала-морковка,редиска,все потереть на терке,добавить 2 ст ложки сметаны.
Все получилось очень вкусно!Да,забыла-мультиварка Скарлетт sc-410.Очень бюджетный,но качественный товар,по моему мнению. 

Еще витаминный салатик сделала-морковка,редиска,все потереть на терке,добавить 2 ст ложки сметаны.
Все получилось очень вкусно!Да,забыла-мультиварка Скарлетт sc-410.Очень бюджетный,но качественный товар,по моему мнению. 