Войти

Домашняя куриная колбаса

ой, как здорово! спасибо! .. а варить — это в кастрюле, в воде, да?

0
02.08.2014

Да,в  воде,лучше в кипяток класть.




0
03.08.2014
Печенье Котлеты в томатном соусе

Похожие записи