Очень вкусное.250 г маргарина размягченного,200 г сахара,2 яйца,3 стакана муки,1 ч ложка разрыхлителя,1 ч ложка ванильного сахара.Подробнее далее.
Из всех ингридиентов замешиваем тесто.Четвертинку теста убираем в морозилку.БОльшую часть теста выкладываем на противень,смазанный маслом.Распределяем по противню,края не поднимать.
Берем 300 г варенья любого,но густого,либо джема,и намазываем сверху теста.
Тем временем наша четвертинка теста должна застыть.Достаем ее,и трем на крупной терке над нашим противнем.Распределяем ровненько.В духовку на 20 мин на 180 гр.Затем порезать на квадратики.Приятного аппетита! 