Красивый белый комбез,подходит как мальчику так и девочке,в наборе рукавички и на ножки, аккуратный, чистый,без дефектов,700 рублей 
Тёплый комбез,делается и конвертом,чистый,аккуратный,в наборе варежки на резинке.
500 рублей
Дело было так.....выносила я своего долгожданного...и наступил день ПДР 13 июня...но мой сладкий сыночек не спешил появляться....удобно и хорошо ему наверно было у меня в животе))))спустя дня 3, я начала беспокоится,что мой сыночек все не хочет скорей увидеть меня, вызвала скорую,дав ложные симтомы, мол болит низ живота и спину тянет чтоб меня в роддом забрали=))))Приехала скорая,осмотрели меня,живот был уже опущен...ну и поехали мы в 7-й роддом.....он рядом со мной и я там родилась,и так вот подфортило, что и сама там родила своегоо кроху) Почему подфортило???Ответ таков...поступила значит я по скорой,в приемной провела часа 2 наверно, потому что в паталогии нет мест...ну и после моего осмотра,на узи обнаружили, что у меня многоводие...в принципе об этом можно было догаться,судя по моему большому животику)))меня это очень испугало...т.к роды первые,и все что говорили у меня вызывало ужас,наверно у первородящих у всех такая паника))))В итоге подняли меня в паталогию,приехала на скорой часов 5 вечера,а на этаж паталогии попала в часов 8....до этого меня временно положили в родильный блок,и 2 часа делали ктг...таким образом ждали,чтобы в паталогии освободилось место...что вы думаете,за мной пришли,мол пойдем.Поднялись на этаж паталогии и меня временно положили в кабинете смотровом,из-за отсутствия мест....сказали переведут в палату,как освободиться место...а я аж разревелась,так обидно было,и еще переживала что малыш мой не спешит....В итоге ночью за мной зашли и сказали что повилось место пойдемте....и я спокойно остаток ночи провела в палате...Ну вот и начались самые трудные деньки,никаких прогулок,никаких свиданий,а только гляделки из окна и болтовня по телефону..нашу палату вела замечательный доктор,Марина Львовна...на след.день снова меня осмотрели на кресле,обрадовали что до выходных я рожу и дольше не пролежу тут,выявилось что открытие у меня на 2 пальца есть и шейка мягкая и готова к появлению,но как обьяснила доктор,мой сынок не спешит из -за колличества воды,его головка не может соприкоснуться с шейкой,чтобы начались схватки...назначили мне осмотр моих околоплодных вод,чтобы быть уверенными что малышу нормально у меня в нутри на таком сроке....это выглядело так,типо шлангочки с наконечником они назвали это камерой,отправили во внутрь,где мой сынок чтобы увидеть цвет вод,и я в тот момент спросила у доктора,а не видно ли,сынок сильно волосатый?))))))потому что тогда меня очень мучала изжога)))а доктор ответил,конечно видно,еще и рукой машет,привет передает)))))В общем осмотр провели,все замечательно,воды светлые....и назначили мне на пятницу,на 20 июня плановые роды,с протыканием пузыря....Эти дни для меня были каторгой,ходила по лестнице, по несколько раз в день чтобы родить проще каак говорят...и надеялись что схватки может начнутся....в итоге вечер четверга....приходит медсестра и говорит,в 5 утра в процедурный кабинет!меня ждала клизьма....)))))))))))))))))и после этих слов,я поняла...что вот совсем скоро моя жизнь перемениться окончательно,наконец я увижу своего долгожданного сыночка!!!!
Пол ночи я не могла спать.....адреналин переполнял меня,вот и настали эти 5 утра,сделали мне клизьму,я на тот момент и не думала,что эта процедура будет самой приятной и безболезненой за весь процесс родов)))Все сделали,и у меня было время отдохнуть....в 7-45 утра меня забрали в предродовой блок,аппарат ктг начал работать на полную,и начал меня уже бесить,уж очень с ним не удобно!В 8-00 повели на протыкание моего пузыря....закарабкалась на кресло, врач проткнул,и я почувствовала как ведро теплой воды вылилось из меня)))было как то страо не понятно и смешно что ли)))После этого перевели меня снова в предродовую,и началось...в 8-15 появились схватки....и наконец включился мозг, "Я рожааааююю!"
Схватки дались мне очень тяжело,мешал этот аппарат ктг,еще плюс всякие лекарства не понятные обезболивания,снесли мне крышу)несла всякий бред,а так же от эпидуралки я не отказалась,схватки терпеть становилось все тяжелее,но в перерыве между схватками,я успела отдыхать,вырабало так,что аж храпела)))и когда были схватки несла всякий бред,и снова в сон)Врачи даже смеялись,мол как так то орет,и тут же спит....Схватки мучали мое тело часов до 16-00,потом начались потуги,и тут я наконец поняла как надо помочь малышу,чтобы скорее родить,т.е когда были схватки,я аж дурела...но в потуги,поймала волну,и было чуть легче....в 17-50 я переползла на каталку и мигом в родильный блок,на вторые мои потуги я услышала крик...крик своего сына,он родился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18-00...появился наконец мой мальчик!!!!!сразу же моментально прошла вся боль,и потекли слезы,мне показали мою частичку....копию меня!!!!!!!!
Какое же это счастье,я вам передать не могу.....не зря эти 10 часов страшной боли,чтобы встретиться с моим сыночком!!!!!!
ПИСЬМО МАЛЫША МАМЕ.
Дорогая мамочка!
Сегодня к нам прилетали аисты. Я
знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С
самого утра достал
чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил
подкрепиться на
дорожку, путь — то предстоял неблизкий. Замешкался.
Прибегаю, а стая уже в небе … Мамулечка, прости
меня, я знаю, как сильно ты меня
ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё
нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе
письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-
поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя
мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут
тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего
аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так
сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что
упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А
аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у
них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся,
что родители их ждут. Но
случается, что их родители ещё сами почти дети или
мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут
пока их принять, и тогда отсылают таких деток
обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными
возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся
их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что
через какое — то время эти же малыши попадут к тем же
самым родителям, которые уже будут их ждать с
нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная,
веришь каким — то невообразим приметам. Уже даже
соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я
позарюсь на какую — то там соску?!
Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже
давным- давно выбрал именно тебя, моя любимая,
самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе.
Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай
соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и
вправду это как — то поторопит нашего аиста. Моя
любимая мамочка, ты только не переживай за меня,
не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню
своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня
накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу
тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь
знать, в каких
числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой
ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты
будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся
мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы
своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё
ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и
ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.
До скорой встречи, Твой Малыш»
Решила сделать памятное фото)
чтобы потом можно было вспомнить,как это было=))) 

Ну вот, мои беспокойства потихоньку оставляют меня!
Вчера была на узи,Слава Богу с малышом все хорошо,по узи срок уже 19 недель и 5 дней, замерили всего там и доктор сказала, что Малыш развивается хорошо и вес набрал,и всё,и соответствуем срокам!
Теперь сомнений нет,ждем мы Сынишку!!!!!!!!!!!!!!!!!
Через неделю будет готов результат по крови,надеюсь и там все будет хорошо, а пока я просто радоюсь тому,что мой мальчик растет...и я его очень люблю и жду!!!!!!!!
Сегодня была на приеме у своего гинеколога!прошел месяц и я к ней явилась, обрадовала меня доктор,у меня наконец то НЕТ ТОНУСА!Девочки для меня это было счастьем услышать эти слова!Наверно благодарю замечательным таблеткам "Дуфастон" я обрела счастье в этих словах!
Дали направление на 2й скрининг,так что в первых числах февраля у меня будет свидание с моим малышом!урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть еще момент, врач ругала, что я набираю мало веса,за месяц получилось 425 гр.,для меня это удивительно,что и в правду маловато....но я решила на это отшутится,т.к я девочка не худенькая и говорю врачу: "доктор,возможно я сама по себе колобок,и веса во мне достаточно?"на что доктор,ответила кушай больше мяса!!!!
Девочки,вот я этого процесса не понимаю...я ем все,чего мне захочется,и ни в чем не отказываю,большой плюс на сладкое у меня нет аппетита)))))а так вот новый год был,я не могла салатов наестся....как дикарка какая то,и что в итоге..вот эти 425 гр за месяц...может просто еще не время мне для большой прибавки в весе?или что это может быть?было ли у вас такое?
Девчонки, уже просто нет сил.....очень тяжело на душе....каждый день слышу упреки о том что я сижу дома, что я не работаю, что я лентяйка, и раз за разом одни оскорбления....да что я такого сделала в жизни,что получаю такое отношение....и это еще не родился ребенок!он видет во мне прислугу,подай-принеси-убери-дай-подай и т.д....да как с этим боротся то???? у меня уже не сил не терпенья нет...мне тяжело жить с этими упреками...да как же добиться равноправия.....делает из меня тряпку какую то...это не то что я преувеличиваю,а так и есть...стоит мне рот открыть сразу скандал....и оплевуху могу получить,за то что пытаюсь себя засчитить..и ему все равно что внутри меня малыш,и мне нельзя нервничать!!!дайте умный совет...правда нужна помощь......
