
Девочки, мы на рождество получили вот такой подарочек!!!)))
понимаю, что была с вами не долго....
Только я не уйду от вас))))
Очень уж мне нравится поздравлять девочек и очень радоваться за человека!!!иногда живущего на др.конце страны)))))
Не выгоняйте уж))))а я буду исправно на вас чихать))))))
А бантик сдела розовый......ну вдруг еще одно чудо и у нас будет доча)))))
А если еще один паринек.....так мы очень даже рады!!!! за дочкой в дом малютки сходим!!!! там уж наверняка.!!!
Тесты кстати делала за три до дня М!!! Что то внутри подсказало)))) 
