Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Гоппинген

Горжусь своим чудесным братом :)

Мама троих (11 лет, 9 лет, 10 месяцев) Санкт-Петербург
Какая красота! Дал Господь талант человеку! :)))) Да и терпение,чтобы выучиться и овладеть искусством живописи))) А я в беременность несколько месяцев ходила на курсы масляной живописи,столько удовольствия получила...)))
0
18.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Спасибо большое :) 

Здорово! А я в беременность ходила на курсы визажа (вторые в своей жизни), тоже, считай, рисовала :) 

0
18.07.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 10 месяцев) Санкт-Петербург
Дааа))) сейчас вспоминаю период Б и думаю-вот курорт-то был))))) то курсы какие-нибудь,то бассейн,то прогулки, то фруктами объедаешься))))
0
18.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Не, мне сейчас нравится больше! Нет тревоги за ребенка, за роды и постоянно отвратительного самочувствия ;) В метро с токсикозом не надо ездить, проводить многочасовые тренинги с пузом и апатией... Бррр. 
Поначалу мне казалось, что нескоро забуду это всё и захочу еще ребенка. Так нет, на 2 день после родов уже захотела :)) И до сих пор часто хочу. Но подожду еще год точно :) 
0
18.07.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 10 месяцев) Санкт-Петербург
Я тоже часто о 2 м думаю и также понимаю,что погодок не хочу,пусть хотя бы года 3 будет разница! Работать в Б,конечно,тяжко... и метро питерское в час пик - жуть... Вы раньше думали о переезде в Германию, пока злесь решили остаться?
0
19.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Ага, так все-таки проще немного, и для мамы, и для старшего. Напишу попозже пост :)
0
19.07.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 10 месяцев) Санкт-Петербург
Хорошо))))))
0
19.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Какие красивые картины!!! В такие моменты я жалею,что не продолжила заниматься живописью)

0
18.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Спасибо :) По всей квартире у него висят и у его родителей. И у моих несколько :) Он на заказ почти не пишет, только своим. 
Да, мне тоже сразу хочется рисовать, как вижу :)  
0
18.07.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Как здорово)))У Сёмы уже есть отличный учитель живописи😜😜😜
0
19.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Ага :))
0
19.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Прекрасная живопись — есть кем гордиться!
0
19.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Спасибо!! 
0
19.07.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
А вы чем-то похожи с ним) Талантливый очень, я бы тоже гордилась!)
0
18.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Ага, а на совсем детских фотографиях нас вообще легко перепутать, одно лицо! :) Спасибо !
0
18.07.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

Очень красивые работы!
0
18.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Спасибо :) 
0
18.07.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Аааа!!!Я в благоговении...
0
18.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
:)) спасибо!
0
18.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Здорово!
0
18.07.2015
Как же это бесит!! Крутой бесплатный вебинар для родителей завтра!

Похожие записи