Знакомьтесь, это мой двоюродный брат, архитектор и художник - .
Мама троих (11 лет, 9 лет, 10 месяцев)
Санкт-Петербург
Какая красота! Дал Господь талант человеку! :)))) Да и терпение,чтобы выучиться и овладеть искусством живописи)))
А я в беременность несколько месяцев ходила на курсы масляной живописи,столько удовольствия получила...)))
0
18.07.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Гоппинген
Спасибо большое :)
Здорово! А я в беременность ходила на курсы визажа (вторые в своей жизни), тоже, считай, рисовала :)
0
18.07.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 10 месяцев)
Санкт-Петербург
Дааа))) сейчас вспоминаю период Б и думаю-вот курорт-то был))))) то курсы какие-нибудь,то бассейн,то прогулки, то фруктами объедаешься))))
0
18.07.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Гоппинген
Не, мне сейчас нравится больше! Нет тревоги за ребенка, за роды и постоянно отвратительного самочувствия ;) В метро с токсикозом не надо ездить, проводить многочасовые тренинги с пузом и апатией... Бррр.
Поначалу мне казалось, что нескоро забуду это всё и захочу еще ребенка. Так нет, на 2 день после родов уже захотела :)) И до сих пор часто хочу. Но подожду еще год точно :)
0
18.07.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 10 месяцев)
Санкт-Петербург
Я тоже часто о 2 м думаю и также понимаю,что погодок не хочу,пусть хотя бы года 3 будет разница!
Работать в Б,конечно,тяжко... и метро питерское в час пик - жуть... Вы раньше думали о переезде в Германию, пока злесь решили остаться?
0
19.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Какие красивые картины!!! В такие моменты я жалею,что не продолжила заниматься живописью)
0
18.07.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Гоппинген
Спасибо :) По всей квартире у него висят и у его родителей. И у моих несколько :) Он на заказ почти не пишет, только своим.
Да, мне тоже сразу хочется рисовать, как вижу :)
0
18.07.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Как здорово)))У Сёмы уже есть отличный учитель живописи😜😜😜
0
19.07.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Прекрасная живопись — есть кем гордиться!
0
19.07.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
А вы чем-то похожи с ним) Талантливый очень, я бы тоже гордилась!)
0
18.07.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Гоппинген
Ага, а на совсем детских фотографиях нас вообще легко перепутать, одно лицо! :) Спасибо !
0
18.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Аааа!!!Я в благоговении...
0
18.07.2015
Ответить