Всем привет!
23 недели- полет нормальный.
Вернулись с отпуска 22.07.Срок во время поездки 17-20 недель. Ездили на машине, туда и обратно вышло почти 10 0000 км. Туда 1 ночь в машине, 2 в гостинице, 3 в машине. Обратно 2 ночи в гостинице(шёл дождь) и одна в машине. Поездка прошла супер, ничего не беспокоило, пожалуй только чаще в туалет останавливались.

23.07. 2019 второй скрининг (поэтому чуть раньше с отпуска вернулись), всё хорошо, девчонка растет👍
24.07.2019 плановый приём у врача и сдача анализов. Повышен алт и аст (наверное кушали много всего жирного в отпуске), сейчас пью эссенцеале.
Первые толчки в 15,5 недель, потом затишье, затем 17,5 недели через день-два, затем с 19,2 недель стабильно каждый день. Сейчас каждый часа 3😊Стала кушать очень много, наверное отрываюсь за первый триместр.Общая прибавка в весе 3,5-3,7 кг
На работу вышла и решила сразу сообщить, уже очень видно животик, восприняли очень хорошо! 👍