Войти
Оксана11
48 лет Костанай, Казахстан
На сайте с 02.01.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
235
записей
16
друзей
2
подписчика
Оксана11
Станислав, 28 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 9 месяцев Костанай
4elove4ka
Дашенька, 13 летАленка, 9 лет 10 месяцев Ногинск
Заправка для овощных салатов - бомба!!!

Кому надоело заправлять овощные салаты майонезом/сметаной/маслом - очень советую попробовать такой соус в салат!

Ингредиенты:

3 зубчика чеснока

1ст. ложка мёда

2ст. ложки соевого соуса

2ст. ложки бальзамического уксуса

6ст. ложек оливкового масла

Чеснок потереть мелко, все перемешать. Можно 1-2 дня хранить в холодильнике.

У нас в семье все обожают этот вкус, всех гостей мы тоже к нему пристрастили)))

Идеально для овощных салатов, особенно, где много листовой зелени!

Буду рада вашим отзывам)

Оксана11
Станислав, 28 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 9 месяцев Костанай
Маргарита
✿АлекСашка✿, 27 лет 11 месяцев✿ВаленТинка✿, 17 лет 1 месяц Москва
Стейк в беконе - пальчики оближешь!

Хочу еще поделиться моим рецептиком. Когда надоедает шашлык, и курица, и рыба - или когда собираются нагрянуть гости и вы хотите, чтобы они все сказали ВАУ такого мы еще не пробовали)) - приготовьте им Стейки в Беконе на решетке.

image

Оксана11
Станислав, 28 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 9 месяцев Костанай
Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва
Салат с тунцом

Мой любимый салат (после греческого и цезаря) который часто бывает у меня на ужин.

Оксана11
Станислав, 28 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 9 месяцев Костанай
Женя
Святославушка, 13 лет 10 месяцевЯн, 10 лет 2 месяца Саратов
Я не знаю, что это - торт или десерт, но я бы ела и ела...

Очень просто. Очень вкусно. Но такая зараза - остановиться невозможно!!! )) мой муж, после третьей чашки с этим чудом,взмолился: "убери его, а? Пока я не лопнул!")) Наверняка, бОльшая часть наших опытных хозяюшек такое готовит, но для меня было откровением! Поэтому и решила поделиться!

Оксана11
Станислав, 28 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 9 месяцев Костанай
Женя
Святославушка, 13 лет 10 месяцевЯн, 10 лет 2 месяца Саратов
Я не знаю, что это - торт или десерт, но я бы ела и ела...

Очень просто. Очень вкусно. Но такая зараза - остановиться невозможно!!! )) мой муж, после третьей чашки с этим чудом,взмолился: "убери его, а? Пока я не лопнул!")) Наверняка, бОльшая часть наших опытных хозяюшек такое готовит, но для меня было откровением! Поэтому и решила поделиться!

Оксана11
Станислав, 28 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 9 месяцев Костанай
Виктория
Ягодка, 13 летМалинка, 15 лет 6 месяцевКлубничка, 16 лет 10 месяцевЗефирка, 4 года 10 месяцев Москва
Печеночный торт

Очень вкусно, очень красиво и празднично!!!! а главное легко и просто :))))

Рецепт:

печень куриная 800г (можно любую)

лук 1шт

яйцо 1шт

2 зубца чеснока

4 ст.л. сметаны

соль, перец

2-3 ст.л. муки

сода на кончике

Оксана11
Станислав, 28 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 9 месяцев Костанай
Натали
Москва
Булочки для гамбургеров (как в Макдоналдсе)

Приготовила сегодня такие булочки. Получилось объедение. Мягкие, пушистые, вкусные, с кунжутом)) Идеально подходят для любых гамбургеров и просто бутербродов. Можно просто намазать маслицем или вареньем))
В общем, делюсь рецептом))


Рецепт и другие фото под катом

Станислав
28 лет 6 месяцев
Софья
11 лет 9 месяцев