Кому надоело заправлять овощные салаты майонезом/сметаной/маслом - очень советую попробовать такой соус в салат!
Ингредиенты:
3 зубчика чеснока
1ст. ложка мёда
2ст. ложки соевого соуса
2ст. ложки бальзамического уксуса
6ст. ложек оливкового масла
Чеснок потереть мелко, все перемешать. Можно 1-2 дня хранить в холодильнике.
У нас в семье все обожают этот вкус, всех гостей мы тоже к нему пристрастили)))
Идеально для овощных салатов, особенно, где много листовой зелени!
Буду рада вашим отзывам)
Хочу еще поделиться моим рецептиком. Когда надоедает шашлык, и курица, и рыба - или когда собираются нагрянуть гости и вы хотите, чтобы они все сказали ВАУ такого мы еще не пробовали)) - приготовьте им Стейки в Беконе на решетке.

Мой любимый салат (после греческого и цезаря) который часто бывает у меня на ужин.
Очень просто. Очень вкусно. Но такая зараза - остановиться невозможно!!! )) мой муж, после третьей чашки с этим чудом,взмолился: "убери его, а? Пока я не лопнул!")) Наверняка, бОльшая часть наших опытных хозяюшек такое готовит, но для меня было откровением! Поэтому и решила поделиться!

Очень просто. Очень вкусно. Но такая зараза - остановиться невозможно!!! )) мой муж, после третьей чашки с этим чудом,взмолился: "убери его, а? Пока я не лопнул!")) Наверняка, бОльшая часть наших опытных хозяюшек такое готовит, но для меня было откровением! Поэтому и решила поделиться!

Очень вкусно, очень красиво и празднично!!!! а главное легко и просто :))))

Рецепт:
печень куриная 800г (можно любую)
лук 1шт
яйцо 1шт
2 зубца чеснока
4 ст.л. сметаны
соль, перец
2-3 ст.л. муки
сода на кончике
Приготовила сегодня такие булочки. Получилось объедение. Мягкие, пушистые, вкусные, с кунжутом)) Идеально подходят для любых гамбургеров и просто бутербродов. Можно просто намазать маслицем или вареньем))
В общем, делюсь рецептом))

Рецепт и другие фото под катом

