Девочки, всем привет. Скажите пожалуйста, думю среди вас есть те кто не ест мясо( не важно по каким причинам). Как вы заменяли его? Как реагировали на это врачи? и возможно какие то таблетки и прочие витамины вы пили?
Да и вообще расскажите как вы питались или питаетесь во время беременности, и в норме ли ваши результаты гемоглобина?