Девочки, что вы думаете по этому поводу?
Ежедневные стрессы, слезы, переживания у будущей мамы, как все это может отразиться на здоровье малыша? Какие могут быть последствия?
Я не враг своему ребенку, просто обстоятельства складываются таким образом, что я пока ничего не могу изменить, тупик. А не переживать и не плакать в такой ситуации вряд ли кому то удастся.