
Пробовали в ТЦ очень вкусно..подскажите кто нибудь готовит дома? жду рецептов..

Пробовали в ТЦ очень вкусно..подскажите кто нибудь готовит дома? жду рецептов..
Кто не любит макароны? Моих за уши не оттащишь
Вот и приходится экспериментировать. Сегодня я слепила запеканку из того, что было. Такой жюльен своеобразный. 
...или вкусный ужин за 15 минут!
Прошу прощение за фото,в тарелке не успела сфоткать,голод брал своё ))) Рецепт приготовления с пошаговым фото под срезом:
Рецепт этого вкусного и легкого десерта я взяла на сайте say7.

Все заготавливают рыбу на новогодний стол, а я - мандариновое варенье
Но Вы даже не представляете, какая это вкуснота - терпкое, сладкое, очень нежное и не смущает даже то, что оно необычное по вкусу, так сказать непривычное для нас, россиян. Но, честно, малиновое и вишневое варенье здесь даже рядом не стояло по вкусу и аромату. Так что мне очень понравилось - думаю, к следующему Новому году опять приготовлю
Получилась литровая банка и еще небольшая пиалка на стол к чаю. Можно, кстати, закатывать под металлические крышки...


Колбасу мы не покупаем, муж не есть свинину.
А так иногда хочется бутербродик . Поэтому ветчина из индейки , можно из курицы.

Очень легок в исполнении,но получается очень вкусным.
В который раз пеку. Всегда получается отлично. В последнее время только его и хочется печь
