Начну с того, что 4 месяца принимала Ярину, до нее цикл скакал от 32 и последний раз был 56, и то с помощью дюфа вызвали М.
Сейчас первый цикл после отмены, меряю БТ, но еще имеется большой запас тестов на О, с какого ДЦ их начать делать? И в какое время? Я читала, что лучше часа в 3-4 дня, но я в это время всегда на учебе, могу либо до 11 дня, либо после 7 вечера. А делать ведь нужно в одно время, чтобы было более информативно. Подскажите, пожалуйста! 