Девочки, у кого МФЯ и принимали ОК для ребаунда, напишите, пожалуйста, удачно ли, появилась ли своя О?
На какой месяц отмены была? Удалось ли заБ?
Девочки, у кого МФЯ и принимали ОК для ребаунда, напишите, пожалуйста, удачно ли, появилась ли своя О?
На какой месяц отмены была? Удалось ли заБ?