Ой, девочки, не пила алкоголь с лета, как стали планировать! А завтра у мужа день рождения
,шампанское купил, как на зло, вкусное! Мне так хочется, не могу прям... О еще не было. Ничего страшного ведь не будет, если я выпью пару бокальчиков? Или лучше воздержаться? Кстати, не удивлюсь, если завтра уже не буду хотеть)