Девочки, у кого какие были? У меня на утро были как водичка, но не прозрачная, а белая, вот как таблетка растворенная. Нормально ли, что жидкие выделения после него? Просто от свечей, а не от таблеток, обычно выделения более густые
Девочки, у кого какие были? У меня на утро были как водичка, но не прозрачная, а белая, вот как таблетка растворенная. Нормально ли, что жидкие выделения после него? Просто от свечей, а не от таблеток, обычно выделения более густые