Девочки,столкнулись мы с такой прблемой. Сыночку 2 мес,и он когда спит кладет голову только в одну сторону,в другую он ее повернуть не может. Из-за этого на голове появилась небольшая вмятина. Он ее немного поворачивает в другую сторону когда на животе.
Сходили к педиатру,она ничего не сказала толком,дала направление на конец месяца к ортопеду. А пока посоветовала, самим клась голову на .другую сторону,мы кладем,он так лежит минуту,а потом начинает плакать и видно что ему не удобно или больно. Я такая расстроенная и так волную ь,что делать с этим? Еще мама масло в огонь подлевает,говорит,а вдруг он на всю жинь кривой такой оснанется. Вообще не понимаю как так можно сказать было.
Девочки у кого было похожее, что делать и из-за чего это?