Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Пермь

Нам 8!

Мама девочки (13 лет) Пермь
поздравляю))) я с 5 мес с папой начала и на 3 часа оставлять))))
0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Наш папа бестолочь. Вчера ждал меня пока я приду чтоб ребенка подмыть обсиканную, наорала на него
0
10.03.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь
да-да, они все так сначала!! у меня папа ждал с обкаканной.
я ему рассказала, что девочек надо сразу мыть, потому что у них образуются синехии, подробно рассказала, что это такое. и что потом из разрезают, и как больно будет Иринке. и кстати, это и не выдумки. девочек надо чаще мыть и мазать, а то и правда могут быть синехии.
после этого разговора он бежал мыть и мазать первый. всегда. и сейчас если он дома, только он это делает, а я только когда его нету)))
0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Слушай молодец что рассказала, я своему расскажу тоже!
0
10.03.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь
конечно.. а то издеваются над своими доченьками((((
а ведь дело в том, чтобы просто переступить разок через брезгливость...
0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Да у него не брезгливость что ли, боиться уронить в таком положении. Моем в раковине, потому как кран в ванной короткий.
0
10.03.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь
не уронит)) ребенка разве уронишь? это только специально бросить надо)) так  ему и скажи. мы до сих пор свою огромную девочку под раковиной моем)
ну она большая конечно уже, покакает  сама показывает кучу и сама потом в ванну бежит, знаешь, как угарно big_smiles_111.gif
0
10.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Пермь
Мы тоже мясо плохо едим, вернее почти не едим. А если и удается запихнуть, то блюет потом(( индейку вообще никак, говядину и кролика может поесть если совсем чуток замешать в овощи, но потом блюет. Уже и сама варила из домашнего фарша и баночки всякие перепробовала- никак не прёт блин. А 3 раза вы спите по сколько? Мы уже как недельку перешли на 2-разовый дневной сон. Где фотки Варюши?
0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Да по разному от 30 мин до 2 часов. Может утром час полтора поспать, или днем 2 часа. Вечером полчаса сон обязательно. Тут че то и по 4 раза спит, болеет что ли, недомогает...
0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Фотки че то не вставляются с телефона, обязательно вставлю позже
0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Может просто рано мясцо?
0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Поправляйтесь скорее!!

П.с. Моему вообще по барабану, что там в книжках :-(

0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Моей нравится)
0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Кстати где пост?
0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

да че-то сегодня задолбалась, дел дофига. завтра буду писать.

0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Я завтра тест драками коляску буду)))
0
10.03.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва
Поздравляем вас! Выздоравливайте поскорее! Видимо вирус во время прививки вы цепанули ((( А фруктовые пюре кушает?
0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Тоже так себе... Как мясо заставить кушать? Сегодня Фн дала, тоже блевала((
0
10.03.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва
никак, не заставлять )
0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Попробую еще сама сделать и фарш с молочки. Если никак не буду пока кормить
0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
Поздравляю!здоровья малышке!а если мясо в кашку подмешать, не? Полин, как ты супчик хочешь сварить?тоже хочу уже супчики давать...
0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Я тут правда на бульоне варила овощной, а когда у меня в тарелке остался бульончик дала ложечку, вроде понравилось. Хочу с капустой, с брокколи, цв.капустой, картошки немного. Морковка. Пока на воде, потом на бульоне Мб. Мясо с овощами не ест. А к каше надо попробовать. Хочу попробовать сама филе сварить и с бульончиком перемолотить мелко и дать. Может так поест
0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
Спасибо за рецептик:)
0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Поздравляю вас с восмерочкой! Растите здоровенькими!!!
0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Спасибо! С днем рождения вас!
0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Спасибо!!
0
10.03.2015
ПродалА коляску Чем накормить ребенка?

Похожие записи