Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Пермь

Чем накормить ребенка?

Мама девочки (13 лет) Пермь
вам мясо на молочке дают???? ниче се...
не хочет — не надо. пробуй раз в недельку без нажима.
тему-творожок и агуши-творожки,  и тем более йогрурты и кефирчики ни в коем случае не давай. детки ими травятся. жди когда с МК начнет ест.
и начинай банки мясные с пол-чайной ложечки в овощах — не заметит может. индейку например Бабушкино лукошко.
супы начинают ближе к году часто есть. давай хлебушек и то, что любит. Сейчас главное — пробовать и прививать вкус к еде. Что у вас, недовес, что ли??)))) вот и расслабься.
0
19.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Конечно перевес))) я тож не хочу агуши давать... Буду в овощи мясо подсовывать по чуть чуть... А на мк за деньги фарш дают
0
19.03.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь
у нас такое не дают)))
главное — отпусти ситуацию. никуда не денется и еще ложку будет отбирать скоро и сядете есть прибегать и съедать все (как у нас)
0
19.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Думала везде дают
0
19.03.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь
нее, у нас только кефирчик, творожок, лактоша и бифидок, два последних — платно.
0
19.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
А у нас последних нет
0
19.03.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Пермь

Я и говорю))) так странно,как будто в разных городах живём!!!!

0
19.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Я вот в шоке что страна одна а молочки или вообще нет, или малоимущим, в Москве дак банки дают.
0
19.03.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь
ну вот. все МК разные, значит)
0
20.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Киев
Поль, у меня Полинка вообще мясо не ела до трех с кусочком лет. Куда б его не пытались подмешать. А девченки едят мяско, но пока я его пыталась давать с овощными пюре — ни в какую, а когда стала делать не пюре, а супчики, то и мясо в них едят. И то бывает, что пару раз откажутся, так я несколько дней перерыв делаю, и снова всё ок. Так что ты особо не напрягайся, организм ребенка знает что ему нужно. Понемножку пробуй иногда, но если не ест — не расстраивайся...
0
19.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Киев
А по поводу молочки сначала тоже не хотели, так я на ложку брала совсем немного творожка и побольше фруктовой пюрешки. И таким обманным способом начали есть. Ну а потом просто постепенно меняли пропорции. Но особо долго так делать тоже нельзя,потому что может привыкнуть есть только сладкую молочку.
0
19.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Даже так не ест
0
19.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Попробую просто курочку в супчике
0
19.03.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Пермь

Полина,а вам на молочке дают мясо? Нам только творог,кефир и молоко раз в неделю литр. Странно,вроде в одном городе живём)))

На счёт еды...не настаивайте сильно,а то совсем перестанет есть. Лучше несколько дней подождите,потом снова пробуйте!

0
19.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
За деньги можно заказать
0
19.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
А нам на молочке ничего не дают бесплатно, если ты не малоимущий, все за деньги покупаем, хотя вроде  регион как вы..
Полина, по твоему вопросу мало что могу посоветовать, мой все готов есть и свое и баночное, но у нас постоянно щеки краснеют, поэтому очень медленно все вводим, пока только каши и овощи, пытаюсь фрукты. Пробуйте упорно, все равно когда-нибудь она оценит новый вкус.
0
19.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Да читала что на молочке некоторым другим регионам не дают. Вот уже 2 недели пытаюсь...,
0
19.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Извини, Полин, не по теме. Вам на молочке мясо дают??? У нас только кефир, молоко и творог. На мясо как раз больше всего денег уходит.
0
19.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Платно!
0
19.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Заказываешь фарш и сколько грамм, от 30 до 200 порция. Выходит гораздо дешевле чем банки мне кажется. И полезнее, чистый фарш.
0
19.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Надо узнать, можно ли у нас заказывать

0
20.03.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пермь
а днем грудь как часто даете?может из-за груди ребенок не голодный просто..у меня такая проблема была. Убрал дневные перекусы грудью, сын стал кушать все
0
19.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Может и стоит убрать. Наверное часто получается....
0
19.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
у нас мясо ест в таком виде — варю вместе кусочик куры домашней + картошина и морквина. потом все это блендером.  уплетал за обе щечки
0
19.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Вот седня попробовала, не хочет... Завтра попробую без мяса с молочки дать
0
19.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пермь
Я творог с молочки давала с бананом. Блендером все это хорошо смешивала.
0
19.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Можно попробовать
0
19.03.2015
Нам 8! Будет слишком холодно?

Похожие записи