Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 18 неделя

Двухярусная кровать

Мама двоих (12 лет, 8 лет)

у меня проблема в том что в комнате очень мало места.надо кбрать асе лишнее и поместить там или кровать или как посоветовали раскладное что то

0
07.06.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

моя в 4 года побоялась спать на верхнем ярусе, спит внизу. Она еще ночью в туалет бывает просыпается, не знаю, как она сонная сама бы сверху слезала.

0
07.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

У меня сын в 7 лет падал с верхнего яруса, лбом вниз во сне. И периодом лунатил, переложила его на тахту.

0
07.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Делюсь опытом. Очень неудобные двухъярусные кровати. Застелить проблематично, ребёнок не приучается к порядку. Пылюку вечно лазить убирать. Сын отказался там спать. Лучше возьмите типа кресла раскладного или тахты детской раскладной.

0
07.06.2017
нашему солнцу уже год Плед Зайка

Похожие записи