Этот пост у меня зрел несколько месяцев. И даже некоторым, я помню, обещала написать о приданом и прочих нужных товарах. Но! Думала-думала и придумала, что писать стотысячный пост о слипах 56-го размера и марле, неинтересно и решила просто поделиться тем, что я обязательно и всенепременно купила бы, если бы у меня родился второй ребенок. То есть некий хит-парад вещей, приспособлений, средств и прочего, что я с удовольствием продублирую второй раз. Поэтому будет сборная солянка. Всё в разнобой и не в хронологическом порядке. Поехали!
Подружки,привет! Хочу поделиться нашим меню. Ваше мнение приветствуется, критика и предложения тоже. 
1)9-10 утра манная каша на молоке
2)13:00 пюре тыква-морковь-курага-геркулес.
3)17:00 творожок или домашний йогурт (делаю на Эвиталии)
4) 20:00 пюре говядина-картошка-морковь-кабачок-цветная капуста-лучок
5)перед сном докармливаю своим молоком (ГВ)
6) ночные кормления грудью
Всем привет! Я обожаю фотографировать и фотографироваться. Большая часть места на моем компьютере забита фотографиями. Периодически я собираюсь с духом, редактирую их и распечатываю самые удачные. Конечно же моя главная фотозвезда - мой сынуля
Второе место по праву занимает кошка - гордая британская серебристая шиншилла Нора.
К тому же я отношусь к тем ретроградам, которые любят перелистывать фотоальбомы. Все эти онлайн-просмотры и Инстаграммы - все это совсем не то. Хочется сделать себе чашечку горячего какао с печенькой, укутаться в теплый плед и просмотреть фото с отдыха. Ну чем не маленькая радость?
Перед Новым годом я решила в очередной раз заморочиться и распечатать накопившиеся фото. А попутно сделать еще пару фотоброшюр в подарок нашим любимым бабушкам. У нас в городе это стоит достаточно больших денег, поэтому я всегда заказываю печать через интернет. Для таких же мамочек как я предлагаю мой личный обзор популярных сервисов фотопечати. Я проанализировала удобство, спектр услуг и цены на netprint.ru, www.fotolab.ru, lumelu.ru, picpac.ru и printdirect.ru. Добро пожаловать под кат! 
Девочки, а вы уже приучаете деток к горшку? Или еще рано?
Горшок появился в нашем доме еще до рождения Егора. Наш папа купил его и гордо принес когда я была еще на 7м месяце)))
И вот теперь Егор на нем восседает как на троне.

Послушала Комаровского-он говорит, что чуть ли не с 2,5 лет надо приучать к горшку. Но мне кажется это очень поздно!!!!
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног,
совладать с нею нету мочи,
Ну а к вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье, короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают, как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете вы хотеть
в это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите, пожалуйста, детство!!!
(э. Асадов)
Девочки,у меня накрылся комп, поэтому не могу пока выложить фото моего зайчика. Декабрь выдался просто каким-то буйным. Не знаю за что хвататься.
Из новостей-у Егора вот-вот прорежется 4й зуб. Он научился заливисто смеяться и хлопать в ладоши. Все больше становится похож на мужа, на меня совсем не похож!
Несколько картинок для примера, как можно оформить свой дом в новогодним праздникам. Посмотрите, новогодний декор не обязательно должен быть красно-белым. Он может быть какого угодно цвета:)



