Войти
pchelkairen
37 лет Москва, Россия
На сайте с 13.01.2014, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
493
записи
325
друзей
19
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Сходила на УЗИ

И что-то приуныла. Тонкий эндометрий, варикоз внутренних органов (ну это после родов мне уже говорили) и бла-бла-бла. И тут мне врач такая говорит "ой,а где Ваш левый яичник?" я- "в смысле?????" она долго искала, ковыряла по-всякому, в результате он прилип к матке где-то там в недрах моего организма. Прекрасно, просто прекрасно. Мне еще нет и 30ти

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Коротко о нашем хождении в сад

Отходили 4 дня, 2 недели проболели. С понедельника вышли, опять отходили 4 дня, сейчас забрала с кашлем (утром был как огурец). Вот черт, мои мечты о выходе на работу разбиваются о реальность!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Привет, весна))

Муж тут отмочил. Стал звонить по вечерам со стационарного рабочего телефона. Я все хотела спросить, почему со своего не звонит (ему бесплатно), но забывала. А тут в разговоре мимоходом упомянул мол ну ты же знаешь что я не шляюсь по вечерам - специально звоню тебе с рабочего. Хорошо, что сказал, я бы в жизни не догадалось, к чему это все))

Во что вы одеваете деток на прогулку? Одела сегодня в сад Егору колготки и джинсы - пожаловался, что замерз. Завтра штаны от весеннего комплекта одену. Но там утеплителя грамм 100 точно. Ну раз мерзнет, пусть ходит до апреля)))

П.С.нет,посмотрела-утеплителя 60! норм!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Про Егорку 2 г 10 мес

Ох растет парень не по дням а по часам. В ходу ролевые игры. Недавно с нами везде ходил вооброжаемый енот. Потом енот убежал и Егор превратился в зайчика - малыша (все это с жалобной интонацией и глазами как у кота из Шрэка). Ну забавно конечно. Много рассуждает, рассказывает, придумывает. Занятие этого месяца - это вырезание всего что можно. Купила специальные детские ножнички, очень удобные, Егор все время нарезает все что видит.

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Наши новости,мои размышления и все-все-все

Девочки, напишу в целом как у нас дела а про Егорку отдельный пост, чтобы не мешал все в кучу. Я сейчас вся в размышлениях, поэтому если есть советы - пишите. Иногда со стороны видно что-то, чего не могу увидеть я.


Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Москва
Исправления в мобильной версии и категориях

Всем привет!

Мы исправили ошибку, вызывающую зависания при наборе текста в постах, комментариях и личных сообщениях мобильной версии! А также поправили ошибку с категориями - теперь любому репосту можно присвоить категорию, она сохраняется.

Друзья, я благодарю вас за такое большое количество откликов к моему первому посту! Мы проанализировали все обращения и проблемы и поняли, что дублирование в дневник нужно обязательно возвращать в срочном порядке Это одна из задач высокого приоритета, мы уже начали работу над ней. Вместе с возвратом функции дублирования будет убрана функция репоста в дневник - таким образом мы избавимся от дублей в лентах новостей. Репост будет доступен только во внешние источники.

Если у вас есть комментарии - пишите, делитесь! Все будет услышано, прочитано и принято к сведению

Спасибо!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Размышления о работе

Блин, хотела перевестись в Мск внутри своей организации. Позвонила куратору - она говорит что вакансия здесь откроется через месяц-полтора, но она мне по-дружески не советует идти на мою должность,т.к.загрузка сумасшедшая, придется вечерами сидеть. А ребенка соответственно из садика забирать некому (мой муж раньше 9 не приходит). Вот и что делать? Ждать эту вакансию (занимаюсь тем, что мне нравится!)? Искать другую аналогичную? Искать другую рядом с домом?

Егор
12 лет 2 месяца
Рома
7 лет 8 месяцев