1. Кафе «Шоколад»(www.chocolatemoscow.ru)
адреса с детскими комнатами:
м. Университет, пр-т Вернадского, 11/19


1. Кафе «Шоколад»(www.chocolatemoscow.ru)
адреса с детскими комнатами:
м. Университет, пр-т Вернадского, 11/19


Девочки, провожу ревизию гардероба. Есть 2 джинсовые юбки до колен по фигуре- голубая и черная. Они еще в моде? Можно их сочетать с кроссами?
И что-то приуныла. Тонкий эндометрий, варикоз внутренних органов (ну это после родов мне уже говорили) и бла-бла-бла. И тут мне врач такая говорит "ой,а где Ваш левый яичник?" я- "в смысле?????" она долго искала, ковыряла по-всякому, в результате он прилип к матке где-то там в недрах моего организма. Прекрасно, просто прекрасно. Мне еще нет и 30ти 
Отходили 4 дня, 2 недели проболели. С понедельника вышли, опять отходили 4 дня, сейчас забрала с кашлем (утром был как огурец). Вот черт, мои мечты о выходе на работу разбиваются о реальность! 
Муж тут отмочил. Стал звонить по вечерам со стационарного рабочего телефона. Я все хотела спросить, почему со своего не звонит (ему бесплатно), но забывала. А тут в разговоре мимоходом упомянул мол ну ты же знаешь что я не шляюсь по вечерам - специально звоню тебе с рабочего. Хорошо, что сказал, я бы в жизни не догадалось, к чему это все))
Во что вы одеваете деток на прогулку? Одела сегодня в сад Егору колготки и джинсы - пожаловался, что замерз. Завтра штаны от весеннего комплекта одену. Но там утеплителя грамм 100 точно. Ну раз мерзнет, пусть ходит до апреля)))
П.С.нет,посмотрела-утеплителя 60! норм!
Ох растет парень не по дням а по часам. В ходу ролевые игры. Недавно с нами везде ходил вооброжаемый енот. Потом енот убежал и Егор превратился в зайчика - малыша (все это с жалобной интонацией и глазами как у кота из Шрэка). Ну забавно конечно. Много рассуждает, рассказывает, придумывает. Занятие этого месяца - это вырезание всего что можно. Купила специальные детские ножнички, очень удобные, Егор все время нарезает все что видит.
Девочки, напишу в целом как у нас дела а про Егорку отдельный пост, чтобы не мешал все в кучу. Я сейчас вся в размышлениях, поэтому если есть советы - пишите. Иногда со стороны видно что-то, чего не могу увидеть я.

Всем привет!
Мы исправили ошибку, вызывающую зависания при наборе текста в постах, комментариях и личных сообщениях мобильной версии! А также поправили ошибку с категориями - теперь любому репосту можно присвоить категорию, она сохраняется.
Друзья, я благодарю вас за такое большое количество откликов к моему первому посту! Мы проанализировали все обращения и проблемы и поняли, что дублирование в дневник нужно обязательно возвращать в срочном порядке
Это одна из задач высокого приоритета, мы уже начали работу над ней. Вместе с возвратом функции дублирования будет убрана функция репоста в дневник - таким образом мы избавимся от дублей в лентах новостей. Репост будет доступен только во внешние источники.
Если у вас есть комментарии - пишите, делитесь! Все будет услышано, прочитано и принято к сведению 
Спасибо!
Блин, хотела перевестись в Мск внутри своей организации. Позвонила куратору - она говорит что вакансия здесь откроется через месяц-полтора, но она мне по-дружески не советует идти на мою должность,т.к.загрузка сумасшедшая, придется вечерами сидеть. А ребенка соответственно из садика забирать некому (мой муж раньше 9 не приходит). Вот и что делать? Ждать эту вакансию (занимаюсь тем, что мне нравится!)? Искать другую аналогичную? Искать другую рядом с домом? 