Войти
Екатерина :)
38 лет Караганда, Казахстан
На сайте с 13.01.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
54
записи
20
друзей
2
подписчика
Екатерина :)
Караганда
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Прикольные статусы, долго собирала, делюсь)
Нашла у мужа контакт в телефоне , " Бесплатный секс". Ради любопытства позвонила......... Когда зазвонил МОЙ СОТОВЫЙ ........... Чуть со стула не рухнула........ Вооот СУКААААА=))))

__________________________________________________________________________

ОТЕЦ ВОСЬМЕРЫХ ДОЧЕК ПСИХАНУЛ И ДЕВЯТУЮ НАЗВАЛ -АНДРЮХА))))))))

__________________________________________________________________________

Сегодня услышала, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева... Последняя её фраза убила всех соседей: - Ну тогда, бл..дь, не ори!!! Вей гнездо и ложись спать!!!

__________________________________________________________________________

Предложила знакомому...... переписываться с помощью настоящих бумажных писем,........ мол романтично и все такое.. он долго молчал, а потом ответил: "Натаха......Ты в тюрьме?

__________________________________________________________________________

Шла по улице, нашла кучу денег! Судорожно распихала пачки по карманам..............................Проснулась- все одеяло в трусы заправлено :) :) :) :) :) :

__________________________________________________________________________

Умная ,воспитанная, интиллегентная, добрая! Но блин,как за руль сажусь,как-будто два срока отмотала...:-D

__________________________________________________________________________

Чтобы каждый год не сдавать деньги на линолеум...... бЕДНЫЙ УСТАВШИЙ родительский комитет 3 Б" предложил заасфальтировать класс...))))))))))

__________________________________________________________________________

--ЮРИДИЧЕСКИ ПОДКОВАННАЯ ПЕНСИОНЕРКА ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ДОВЕДЕТ ДО ИСТЕРИКИ ЛЮБУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПИСЬМЕННО ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!

__________________________________________________________________________

ПОКА МЯЧ ЛЕТЕЛ В ОКНО,..... ДЕТИ УЖЕ ИГРАЛИ В ПРЯТКИ.

___________________________________________________________________________

Жадная гусеница запуталась в яблоке и укусила себя за жопу!)))))

___________________________________________________________________________

До беременности спала на животе...забеременела спала на боку... Родила.., могу спать даже стоя..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

___________________________________________________________________________

Ученые доказали, что после 5-ой рюмки водки слово блядь - это запятая )))))

___________________________________________________________________________

...СО СЛОВАМИ : " ХРЕН ВАМ, А НЕ КВАРТИРА ! "...БАБУШКА ЗАДУЛА 110 СВЕЧЕЙ НА ЮБИЛЕЙНОМ ТОРТЕ...)))

____________________________________________________________________________

Палас в пятнах от сока,.. обои на скотче,... шкафы на завязках,... всё бьющееся, острое и нужное - на высоте человеческого роста... Телефон в трещинах,... кот в шоке... В доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!!!.

_____________________________________________________________________________

Муж после многочасовой игры в танчики заходит на кухню: -Ммм а что есть покушать? -А че,бл@, полевую кухню разбомбили?!

____________________________________________________________________________

Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Витя... после услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович))))

____________________________________________________________________________

Нашла на полу болтик.думала выкинуть.Потом подумала вдруг это Фиксик.ох уж этот декрет))))

____________________________________________________________________________

Шел на работу 1 января в 8 утра, почувствовал себя героем фильма Я-легенда ! :))))

____________________________________________________________________________


Екатерина :)
Караганда
Лиза
Алиса, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяца Москва
Печеньки на Рождество

UPD: теперь с рецептом глазури!

Поскольку мы отмечаем Рождество 25-го декабря, то в этом году мне пришлось начинать заранее. Вот, что у меня получилось:

Я испекла два вида печенья: лимонное и имбирное с пряностями. Печенье уже почти съели, а аромат до сих пор держится. Дома сразу стало уютно и празднично.

Рецепт печенюшек и остальные фото под катом.

Свиные отбивные в мультиварке. Нужен совет.

Хочу сделать с грибами и сыром. в мультиварке-потому что мягкие, в духовке у меня жесковатые получаются. и вот, читаю рецепты в интернете и кто готовит на программе тушение, кто-то программу выпечка советует, а другие на программе жарка. так какая лучше будет? Девчонки, кто делал , подскажите)

9
Екатерина :)
Караганда
Лариса. Онколог. Маммолог. Удаление папиллом.
Полина, 19 лет 3 месяцаАнна, 16 лет 2 месяца Подольск
Когда же люди прекратят ставить опыты над своими детьми?!

Вот в принципе я не так уж давно подсела на ББ и еще только начинаю лазить на его просторах...вот думаю сейчас почитаю кто что пишет о своих детках...открыла и прямо расстроилась, везде натыкаюсь на темы о прививках и агресивно настроеных мам, которые не только своим детям не делают прививки, но и активно ведут пропаганду такого поведения...прям расстойство одно...да ваш Коток - гомеопат!! понимаете вы или нет?! гомеопат! не врач! его доводы не выдерживают никакой критики ведь!! прям зло берет..я сама онколог и терпеть таких как он не могу! это от таких как он люди на рак молочной железы капусту прикладывают годами, пока опухоль так не вырастет, что человек встать с кровати не может, а потом его родственники привозят и говорят: ну сделайте что-нибудь!...просто гадство...вот может кто-то прочитает когда-нибудь то что я сейчас пишу и задумается. вот вам наглядный пример:
   

Екатерина :)
Караганда
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
Снежколепы!!!! делайте репост!чем быстрее соберем,тем быстрее выкупим

Девочки,предлагаю закупиться СНЕЖКОЛЕПАМИ!!!!.отличный подарок для малышни и не только:-)

ЦЕна 250руб уже с оргом плюс доставка на всех,но там вообще копейки

Цвета.

-розово-мальновый

-лазурно голубой

-салатовый

Разбирайте быстрее новый год уже близко!!!!!