Девочки,мы родились. Уехала в рд в 23.00 со схватками,раскрытием 2пальца. В три раскрытие было 7,перевели в родблок,и в 5.20 родилась моя девочка.все подробно потом.
Девочки,мы родились. Уехала в рд в 23.00 со схватками,раскрытием 2пальца. В три раскрытие было 7,перевели в родблок,и в 5.20 родилась моя девочка.все подробно потом.