Девчат,может был в такой ситуации...прошлой ночью начались коричневые выделения,поехала в рд,посмотрели,сказали пробка,гуляй пока. Гуляю...устала уже...вчера,сегодня мажет,с утра начало прихватывать,интервал по пять минут был,к обеду все прошло((((. И опять же...пробки я не видела,просто коричневая мазня второй день.Блин,сколько я еще могу так проходить!!!!у кого было так,мазало перед родами,через сколько родили?я уже устала.Муж сидит со мной,не хочет оставлять меня одну,а я все не рожаю.Завтра у нас ровно сорок недель.