Войти
Tattyleo
43 года Москва, Россия
На сайте с 14.01.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
125
записей
74
друга
4
подписчика
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Мама жонглер - мама паникер.

Давно думала написать пост о детском здоровье, но было как-то неактуально. Сейчас пишу с рецептом для себя (буду добавлять свои способы как и кого лечить)

Мне повезло со старшим ребенком. Он болеет вирусными заболеваниями пару раз в год и все.. Поэтому когда заболевает мама паникует..

6
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Лев 2 года 6 месяцев. СЯМ

Уже две недели ребенок якаяет. Я, я, и отбирает у меня что-то. Не могла понять в чем дело. Вчера выяснилось я Сям. И теперь этот Сям везде-нос высморкать, в карточку в банкомат засунуть, Федю из кроватки достать.

Я так долго ждала этого сям. Вот дождалась. Скоро вместо дневного сна буду выдавать одежду сразу после обеда - пусть сям в сад собирается)))

9
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Федор 2 мес.

Федюсе вчера (27 октября) исполнилось 2 месяца.

Наш малыш научился улыбаться, говорить ги-ги, м-гу и что-то такое. Любит лежать на животике и делать "страуса", это мы так называем когда он шею вытягивает и любопытно смотрит вокруг.


Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Наше морское. Первые фигурки животных

Я долго не решалась начать тему сбора фигурок, потому что не знала как к ней подойти и будет ли это интересно Льву. Потом получилось, что мы пришли в гости к нашим друзьям Алена Руденко , где были такие фигурки и Лев прямо из рук не выпускал Бегомотиху Шляйх (свою теперь он тоже больше всех любит).

Тему выбрали море, потому что Лев уже тогда любил Гибки (рыбки).

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Лев 2 года 5 месяцев (Все за Сибирскую Корону)

Ребенок, который становится с каждым днем все более невыносимым и все более любимым.

Вроде он уже большой, вроде и говорить пытается (на львином, английском и русском вперемешку) но иногда такое отмачивает - просто жуть! Есть такой прием - пожалуйста на ребенка подруге и станет легче. Вот жалуюсь всему ББ!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Лед и Пламя

Я состою в двух фан-клубах. Первый Сэр Лев, Второй-мышка Мао. Они совершено разные))) как так может быть? Одни родители, а малыши прямо полярные по характеру.

1
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Источники питания (батарейки)
Девочки, подскажите, где покупать батарейки? очень много книг, 
качели, игрушки, пульты, а батарейки разные и постоянно садятся. Где 
купить? Заранее благодарю за помощь.
9
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Тайские товары под заказ (закупка до 30 сентября)

Милые девушки! принимаю заказы на закупку Тайских товаров до 30 сентября

Если есть пожелания - пишите в личку - все что интересует из этой страны, цены и возможность доставки обсуждается.

Мои предложения в данной закупке

УВЛАЖНЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ Mistine (Serum lip treatment)
содержит фруктово-витаминный комплекс
ЦЕНА 320 рублей


6
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Я знаю 3 слова...

Песенка такая была раньше... я знаю три слова, три матерных слова..

У нашего Льва в лексиконе последнюю неделю ровно 3 слова и он ими почти ругается...

Вот эти слова: НЭТ, МОЯ, ОТДАЙ

При помощи этих слов ребенок чудесно существует.. а мы сходим с ума, потому что энергия которая из него прет просто неукротимый фонтан. Надеемся, что его и на речь прорвет и может буря чуть уляжется. Сейчас стараемся с ним по-больше на улице гулять, чтоб выход энергии был хоть безопасен для окружающих... У нас сейчас в доме хаос периодически... все летает - потому что старший ребенок проверяет притяжение Земли ;))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Тематический комплект "Осенняя пора"

В продолжение осенней темы получился еще один комплект заданий, но в отличие от предыдущего комплекта, этот рассчитан на деток лет от 2-2,5.

Подкатом подробнее о комплекте и сроки раздачи.

Лев
13 лет 1 месяц
Фёдор
10 лет 9 месяцев